4 марта 2023

В период с 28 февраля по 03 марта 2023 года ОАО "Могилевлифтмаш" приняло участие в 18-ой международной специализированной выставке климатической техники "Мир климата".

Выставка "Мир Климата" проходила в Москве и собрала на одной площадке производителей и поставщиков оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода, производителей комплектующего для данного оборудования, а также их потребителей – инжиниринговые, управляющие компании, проектные и монтажные организации.

Мира Климата – это выставка и конгресс на одной площадке, ориентированный на качество аудитории, большие возможности для профессиональной коммуникации и отслеживания новых трендов рынка.

Сотрудниками предприятия были проведены переговоры по поставкам продукции с крупнейшими производителями систем кондиционирования, вентиляции, отопления.

Ежегодное участие в выставке способствует повышению известности выпускаемой продукции, привлечению новых покупателей и стимулированию имеющих потребителей в увеличении объемов заказов.

За активное участие в выставке и дизайнерское оформление стенда предприятие было удостоено высокой оценки организаторов выставки, был вручен сертификат.


image-10-03-23-11-11-1.jpeg

image-10-03-23-11-11.jpeg

image-10-03-23-11-11-2.jpeg


Поделиться:
Вверх